Home Rathaus und Service Ortschaften Waltershofen Ortschaftsrat Waltershofen

Ortschaftsrat Waltershofen

Jürgen Allgeier
St. Elisabethenstr. 12
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Waltershofener Unabhängige Wählergemeinschaft
Telefon privat: 07665 5750
E-Mail privat: juergenallgeier@gmx.net
Norbert Glöckler
Blumeneckstraße 1a
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Waltershofener Unabhängige Wählergemeinschaft
Telefon privat: 07665 51525 oder 0170 2009240
E-Mail privat: norbert.gloeckler@t-online.de
Eugen Hänsler
Riedgraben 4
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Waltershofener Unabhängige Wählergemeinschaft
 
Felicitas Heitzler
Allgäuweg 43
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Zukunft in Waltershofen
E-Mail privat: alberto5@gmx.de
Manuel Hercher
Gottenheimer Str. 8d
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Zukunft in Waltershofen
Telefon privat: 07665 9471745 oder 0160 1515035
Telefon geschäftlich: 07665 5404
E-Mail privat: manuel.hercher@gmx.de
Homepage: www.weingut-hercher.de
Jürgen Landmann
Umkircher Str. 29
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Zukunft in Waltershofen
Telefon geschäftlich: 07665 6756
E-Mail geschäftlich: info@weingut-landmann.de
Walter Prochnau
Benleweg 9
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Waltershofener Unabhängige Wählergemeinschaft
Telefon privat: 07665 51323
E-Mail privat: w.prochnau@gmx.de
Carola Sonne
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Zukunft in Waltershofen
Telefon geschäftlich: 07665 9475581
E-Mail geschäftlich: info@venividivici-online.de
Jan-Hendrik Wehmeyer
Im Wännele 7
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Bürgerbewegung für Waltershofen
Telefon privat: 07665 9739703
E-Mail privat:jan.hendrik.wehmeyer@gmail.com
Klaus Weis
Am Kähnerbrunnen 1
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Waltershofener Unabhängige Wählergemeinschaft
Telefon privat: 07665 51176 oder 0151 52323784
E-Mail privat: Weis.Waltershofen@t-online.de
Sabine Zeller-Schock
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Bürgerbewegung für Waltershofen
Telefon privat: 07665 9323677
E-Mail privat: zeller-schock@t-online.de
Petra Zimmermann
Im Rebstall 8
79112 Freiburg i. Br. - Waltershofen
Waltershofener Unabhängige Wählergemeinschaft
Telefon dienstlich: 07665 944317
E-Mail dienstlich: Petra.Zimmermann@stadt.freiburg.de